Страница не найдена

Открытие сезона в Геленджике 2019: программа Кабардинка, Дивноморск

2 июня в Геленджике завершился грандиозный карнавал. Но праздники на курорте на этом не заканчиваются. Впереди нас ждет открытие летнего сезона в наших курортных поселках — Кабардинке, Архипо-Осиповке, Дивноморске и Пшаде. Подписывайся на нашу группу Вконтакте, чтобы всегда быть в курсе курортных событий и бронировать жилье со скидкой: https://vk.com/kuzbassgel Открытие сезона в Дивноморске 08.06.2019 В …

Программа театрального фестиваля «Кварталы искусств» в Геленджике

23 июня в Геленджике стартует уникальный международный театральный фестиваль “Кварталы искусств”. Продлится он до 30 июня 2019 года и охватит все сценические площадки города. Ниже можно посмотреть программу фестиваля. Подписывайся на нашу группу Вконтакте, чтобы всегда быть в курсе курортных событий и бронировать жилье со скидкой: https://vk.com/kuzbassgel На площадках фестиваля в Геленджике будут проходить спектакли, …

Карнавал в Геленджике 2019: дата, программа, звезда

Открытие карнавала — 1 июня Как сообщает пресс-служба города. Старт новому курортному сезону будет дан 1-го июня. Ежегодно посмотреть на красочное празднество в город съезжаются тысячи людей. В этом году концепция карнавала изменится! Карнавал в Геленджике 2019 года будет проходить в течение двух дней! Жителей и гостей Геленджика ожидает море сюрпризов. Итак, обо всем по …

Ночные клубы в Геленджике

7 лучших ночных клубов Геленджика

Ночные клубы в Геленджике пестрят разнообразием: одни поражают живой музыкой и мастерством диджеев, другие – креативными игровыми программами и выступлениями знаменитых артистов. Мы подскажем, в каких местах вас ждёт самая насыщенная ночная жизнь. Но сначала подпишись на нашу группу Вконтакте, чтобы всегда быть в курсе курортных событий и бронировать жилье со скидкой: https://vk.com/kuzbassgel А если …

Геленджик кафе

7 лучших кафе в Геленджике

«Не морем единым сыт человек» – так мы перефразируем известную поговорку, подогнав её под потребности изголодавшихся по отдыху туристов. Отдых в Геленджике – это не только тёплые волны, жаркие песочные и галечные набережные, благодатный солёный воздух, а также бесконечные экскурсии, рестораны, ночные клубы, кафе. Мы решили не дать вам потеряться и разочароваться, натолкнувшись на неумелых …

Отдых в Геленджике 2019

Отдых в Геленджике 2019

Геленджик – город для тех, кто любит активный отдых! Какой еще город может похвастаться таким количеством экскурсий по самому городу и его окрестностям? Множество развлечений, щедрое гостеприимство Кубани и конечно же вкусная кухня – это то, что сделает ваш отдых незабываемым! Куда сходить в городе? Геленджик – современный туристический курорт. Здесь каждый найдет себе развлечение …

Белая невесточка в Геленджике

Что посмотреть на набережной в Геленджике?

Набережная Геленджика — это удивительное место, которое никогда не надоедает. Сколько бы раз ты по ней не прошелся, здесь есть на что посмотреть. Здесь очень много разных скульптур, памятников, красивые сосны, а еще очень легко встретить белок, и покормить из руки или подсыпать им орехов в кормушки. Ну, а если вы уже прогулялись по набережной, …

Геленджик

Куда сходить в Геленджике с детьми?

Мы собрали всю информацию о том, куда сходить в Геленджике и на что посмотреть. Отдых в Геленджике это не только море, пляжи, но и множество развлечений!

Куда отправиться любителям природы в Геленджике?

Геленджик поистине сказочное место, обладающее природным очарованием, красивейшими пейзажами и чистейшим воздухом. Ниже места, которые мы предлагаем посетить гостям нашего гостевого дома Кузбасс. Если надумаете остановится у нас, то на этой странице можно ознакомиться с ценами на проживание. В Геленджике очень много уникальных и неповторимых мест, чтобы посетить каждое из них Вам понадобится не один …

Пшадские водопады

5 главных водопадов Геленджика, которые стоит посетить

В Геленджике практически все турфирмы предлагают экскурсии на водопады Геленджика. И, в принципе, все наши гости остаются ими довольны, потому что это всегда зрелищно и незабываемо. На территории Геленджикского района находится около 2 тысяч водопадов. Все водопады Большого Геленджика разные и неповторимые. Есть и маленькие и большие. Маршруты разные. До некоторых нужно идти пешком, до …